Праздники в “Foresta” запомнятся навсегда!

Приближается Новогодняя ночь и шансов попасть в какое-нибудь приличное заведение с каждым уходящим днем меньше и меньше. И выбор здесь весьма деликатен, потому как Новый год встретишь -  так его и проведешь!

Ресторан “Foresta” – место, которое стоит посетить. Здесь вы сможете отметить новогодний корпоративный праздник или семейный новый год в приятной и душевной обстановке.

Ресторан разделен на две зоны – зоны для курящих и некурящих. Зона для некурящих рассчитана на 56 мест и располагает к семейному отдыху. Здесь есть детская площадка,  на которой постоянно находится няня, а также создано детское меню. Что еще нужно вашим малышам?! В “Foresta” есть все для хорошего семейного отдыха! Вы сможете спокойно общаться и наслаждаться изумительной кухней, а ваши дети найдут новых друзей и получат массу впечатлений на специально созданной детской площадке в “Foresta”. Кроме этого, любые детские праздники  в “Foresta” станут еще ярче с веселыми клоунами, аниматорами, сказочными персонажами, волшебниками, Дед Морозом и снегурочкой и др.

Зона для курящих в ресторане “Foresta” -  это место, где вы можете по-настоящему расслабиться на удобных диванах в спокойной обстановке. Трансляция знаковых мероприятий на большом экране, широкий ассортимент алкогольных коктейлей, средиземноморская кухня  (итальянская, испанская, греческая, турецкая и др.), включающая в себя разнообразие сыров, салатов, вторых блюд, ассортимент пиццы и всего того, что так полюбилось нам. Мы предлагаем вам провести корпоративный новогодний вечер в ресторане  “Foresta”, который станет лучшим подарком к празднику всем вашим сотрудникам и коллегам. 

В ресторане “Foresta” действует накопительная система скидок по карте постоянного клиента. Отдыхайте чаще в ресторане “Foresta”!

Текстовая реклама
Гидроизол, стеклохолст, алюминиевая фольга т.712480541
Производство сеточной продукции. 97-733-88-00, 98-366-28-29
Полный спектр мед.услуг. Массаж,озонотерапия,снижение веса.
Поставка медицинского оборудования Mindray. +998712394747
Креативные и смелые идеи - живые цветы и букеты, т.951441661
Продажа технических масел и ГСМ.+998997974877